11.04.2017

Турнир по кикбоксингу в Истре

1-2 апреля  в г. Истра Московской области прошел 2 открытый турнир по кикбоксингу посв. 76-летию победы под Москвой. В соревнованиях приняло участие 230 спортсменов из центральных регионов России. За команду Владимирской области в турнире выступили воспитанники ДЮСШ Суздальского района под руководство ЗТР Карамхудоева Ф.Н. и тренера Комарова В.Н. В личном зачете большая группа наших спортсмнов заняла призовые места.

Первое место  в своих весовых категориях заняли Жильцова Дарья, Гуров Кирилл, Жильцов Арсений, Масленников Никита, второе место Меликян Погос, 3 место Фролов Александр, Федоров Даниил, Петров Владимир, Прахов Артем все они являются воспитанниками Карамхудоева Ф.Н.

Воспитанники тренера Комарова В.Н. так же заняли ряд призовых мест - это 1 место Жуков Руслан, 2 место Кулясов Дмитрий, Сигида Маргарита, 3 место Пантелеев Егор.

В общекомандном зачете наши Суздальские бойцы заняли почетное второе место.

Поздравляем тренеров и их воспитанников с успешным выступлением. на соревнованиях.

Источник: Администрация Суздальского района -